Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

90 кг, а скорость движения равна 9 м/с? Ответ (округли до целого числа):

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрышева Дарья.

Ответ: 3645 Дж

Объяснение:

E_{k} = \frac{mv^{2}}{2} = \frac{90*9^{2}}{2} = 3645