Какова Сила тяжести действующая на девочку Машу массой 45 кг ускорение свободного падения равно 10

N/кг

Ответы на вопрос

Отвечает Рутковская Алиса.

Ответ:

450Н

Объяснение:

F=mg

F=45*10=450Н

Отвечает Исупова Руслана.

Ответ: сила равна m*g=45*10=450 Н.

Объяснение: