СРОЧНоо, даю 20 баллов! В схему параллельно включены три сопротивления. Сопротивление каждого из

них 30,10 и 20 Ом.Определите силу тока в каждом из сопротивлений и общее сопротивление цепи, если напряжение в цепи 30 вольт (Нарисуйте схему)​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Арина.

Ответ:

Объяснение:

I1= 30/30=1

I2=30/10=3

I3=30/20= 1,5