Ca-->CaO-->CaC2-->C2H2 осуществите ряд реакций


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Наташа.

Ответ:

CaCO3=CaO+CO2

CaO+3C=CaC2+CO

CaC2+2H2O=Ca(OH)2+C2H2

3C2H2=C6H6

C6H6+Cl2=C6H5Cl+HCl

Объяснение:

Отвечает Сражадин Саят.

1) эмоциональная насыщенность отношений

2) сопричастность ребёнка общим планом отца и матери

3) подвижный режим дня

4) кровонородственная близость теплота

5) индивидуальная обращенность педагогических воздействие на ребенка

6) возможность общаться с родственниками разных возрастов