Определите работу совершаемую при подъеме груза весом 4h на 40 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Пось Иван.

Дано: Формула:

P= 4Н А= F×s

h=s=40 см= 4 м Решение:

А=? Дж A= 4*4=16 Дж

Ответ: работа равна 16 Дж