СРОЧНОКакова плотность жидкости,если 0,125 м3 её имеют массу 100 кг? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.

Ответ:

800 кг/м³

Объяснение:

Плотность ρ = m/V = 100/0,125 кг/м³ = 800 кг/м³