При равновесии на большое плечо рычага действует сила в 60H. На меньшее плечо-120Н. Большее плечо

равно 20 см. Длина меньшего плеча становится l 2 = .... см

Ответы на вопрос

Отвечает Сапёров Кузя.

Ответ:

40/120=l2/0.6

l2=0.6*40/120=0.2м=20см

Объяснение: