Решите пожалуйста дам 35 баллов ( с Дано, Найти, Решение) Определить полную энергию, если

кинетическая энергия, действующая на тело массой 3 кг на высоте 2 м равна 25 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

60

Объяснение:

Дано:

m=3кг

h=2м

g=10м/с^2

Знайти:

Ек-?

Розв'язок:

Ек=mgh

Ek=3*2*10=60Дж

Отвечает Сибилева Полина.

Ответ:

Е=Ek+m*g*h=25+3*10*2=85Дж