Для поднятия ведра с водой прикладывается сила 120 Н. Какая работа совершится ,если глубина колодца

6 м ?Какую мощность разовьет человек.если на подьем тратится 12 с ? нужно расписать подробно ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Бебешкин Бебешка.

Ответ:

Объяснение:

Работа:

A = F·h = 120·6 = 720 Дж

Мощность:

N = A / t = 720 / 12 = 6 Вт