Срочно!!! Много баллов!!! При поднятии груза массой 1000 кг на высоту 6 м за 1 мин развивается

мощность: 1) 100 Вт 2) 1000 Вт 3) 6 кВт 4) 60 кВт

Ответы на вопрос

Отвечает Губашева Сания.

Ответ:

2) 1000 Вт

Объяснение:

P = A/t

A = mgh = 1000 * 10 * 6 = 60000

P = 60000 / 60 = 1000 Вт