СРОЧНО ПЖ!!!!!!!!!! Найти массу груза , поднятого на 50 м , если его потенциальная энергия равна

800 Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.
Еп=mgh
M=Eп/mg=800/50*10=1,6кг