На какой высоте у капли воды объемом 0,0003 м 3 потенциальная энергия будет равна 0,009 Дж, если

плотность воды 1000 кг/м 3 HELP ПЖЖЖЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Фельдшерова Елизавета.
Я бы хотела помочь но я не знаю как это делать
Отвечает Щелчкова Варя.

-1,3ч = 1,3*60 мин = 78 мин = 1 ч и 18 мин

-2,75ч = 2,75*60 мин = 165 мин = 2 ч и 45 мин