Автобус за 2 хв пройшов 1 500 м з якою швидкыстю вын рухався а)


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Дано:                                  Розв'язання

t=2 хв =120c                                               V=S/t      

S=1500  м                                        [V]=м/с

V-?                                                         V=1500/120=12,5(м/с)

Отвечает Виноградов Георгий.

Ответ:

45км/год

Объяснение:

1500/2=750

750*60=45000

45000/1000=45