помогите пожалуйста ❤️❤️❤️Рамка длиной 5 см, опущена в керосин. Определить силу поверхностного

натяжения, если коэффициент поверхностного натяжения равен 0,024 Н/м​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

0.0012 H

Объяснение:

L=0.05 м    σ=0.024 Н/м    F=?

===

F=σ*L=0.024*0.05=0.0012 H

=======================