Преобразуй указанные единицы измерения (ответ округли до тысячных!) 19,6м=?см 119,64м=?см

36557,95м=?см

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Владислав.

19,6 м = 19,6 · 100 см = 1960 см

119,64 м = 119,64 · 100 см = 11964 см

36557,95 м = 36557,95 · 100 см = 3 655 795 см