Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

99 кг, а скорость движения равна 17 м/с? Ответ (округли до целого числа)

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Инна.

Ответ:

Wk=mv^2/2=99*17^2/2=14306 Дж