2. Определите энергию фотонов видимой части спектра, имеющие частоту 6•1014 Гц.Постоянная Планка

h=6.63∙〖10〗^(-34) Дж∙с, скорость света c=3∙〖10〗^8 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.

Ответ:

Объяснение:

ε = h·ν = 6,63·10⁻³⁴·6·10¹⁴ ≈ 4·10⁻¹⁹ Дж