3. Вставьте пропущенные буквы в формулы: А) А = F … Б) N = …/ t В) N = A /… Г) … = F *s Д) A = …

s Е) … = A /

Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Вероніка.

Ответ:

А) А=F*S

Б) N=A/t

B) N=A/t

Г) А=F*S

Д) А=F*S

E) N=A/t