Помогите срочно с физикой дам 35 баллов. Всего одна задача пожалуйста!. Какую работу совершает

двигатель мощностью 4,5 кВт за 20 мин??

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

A=n*t

A=4.5*20=90Мдж