Какова будет масса внутреннего кольца подшипника, если он сделан из стали ( плотность стали 7800

кг/м3 ) и его объём составит 500 см3? 1) 3,9 кг 2) 39 кг 3) 15,6 кг 4) 1,56 кг помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Жания.

7800:500=15,6

15,6*3,9=60,84

15,6*39=608,4

15,6*15,6=243,36

15,6*1,56=2,4336