Q1=400 Дж,А=800 Дж найти ККД


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

n=(A/Q1)•100%

n=(400/800)•100%=50%

Отвечает Сытова Катя.

η=\frac{A}{Q1}*100 =\frac{400}{800} *100=0.5*100=50 %

Відповідь: 50%