определите чему равно потенциальная энергия тела массой 60 кг на высоте 4 м относительно

поверхности земли​

Ответы на вопрос

Отвечает Ридная Настя.

Ответ:

2400 Дж

Объяснение:

m=60 кг    h=4 м   g=10 Н/кг   E=?

===

E=m*g*h=60*10*4=2400 Дж

==========================