Q1=500Дж;Q2=300Дж Знайти ККД


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашев Данил.

n=(Q1-Q2/Q1)•100%

n=(500-300/500)•100%=40%

Отвечает Станиславович Кристина.

η=Q₁-Q₂/Q₁.

η=500-300/500=2/5=0.4 або 40%

Відповідь:η=40%