Всем привет, мне нужна ваша помощь, пожалуйста придумайте задачу по физике и решите ее. Мне нужно

здать ее до 07.05.20. Помогите пожалуйста. 25б.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Ольга.

Ответ:

264кДж

Объяснение:

Визначте роботу електричного струму у колі з напругою 220В, силою струму 500мА за 40 хвилин


Отвечает Вакуленко Лина.

Ответ: t= 2 секунди

g= 10м/с^2

V0= 0

________

h-?

h= ( gt^2) :2=(10*1):2=5

Объяснение:

Какая глубина колодца если, камень долетел до его дна за 2 секунды?

Вроде так