Теплова машина за цикл виконує роботу 400 Дж, відаючи при цьому холодильнику 600 Дж. Який ККД

машини?

Ответы на вопрос

Отвечает Айтқали Инамат.
N=(A/Q1)•100%;
А=Q1-Q2;
Q1=A+Q2
n=(400/400+600)•100%=40%