Яка швидкість велосипеда, якщо його імпульс дорівнює 600 кг м/с, а маса 25кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Толя.

Ответ:

Объяснение:

V = p / m

V = 600 / 25 = 24 м/с