Помогите срочно пж!!!! 3. Самолет летит прямолинейно и равномерно со скоростью 900 км/ч Мош-ность

двигателя 1,8 МВт, КПД – 70%. Найдите силу тяги самолета.​

Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

F = n * N/V = 0,7 * 1,8 * 10⁶/ 250 = 5040 Н