Срочно помогите пожалуйста! Если объект лежающий на земле движется сол скоростью 10метр он выполней

200Дж работы Определите массу объекта

Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.

Объяснение:

E = mv²/2 ;

m = 2E/v² = 400/100 = 4 кг - ответ .