Определить коэффициент трения тела массой 450г , которое тянут из силой 120H.


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.

Объяснение:

Fтр=uN

u=Fтр/N=Fтр/mg

u=120H/0,45кг*9,8м/с2=27,2

Ответ :u=27,2

Отвечает Белый-Кот Дмитрий.

Ответ:

u=27,2

Объяснение: