Тело массой 2 кг движется со скоростью 50 м/с, чему равна его кинетическая энергия? решение с

дано​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Анна.

Ответ:

Ek=mv2/2=2*2500/2=2500кДж=2,5кДж