I=2,4 g=9,8 м/с2 T=?


Ответы на вопрос

Отвечает Щавелева Оля.

Ответ:T=3,07с

Объяснение: Период нити рассчитывается по формуле: T=2п\sqrt[2]{l/g}

Подставляем, T= 2*3,14*0,49=3,07 с(приблизительно)