Помогите пожалуйста срочно! 1) Q=0,12Кл U=80кВ С-?


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Ксения.

Ответ:

Q=0,12Kл U=80кBC-?

U=80,Q=0,12

K-B+C-&

C=D,012

Объяснение:

a-a=1*0,12-a=0,12D