3) Какова скорость тела, если его масса 2 кг, а кинетическая энергия 340 Дж?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёва Алёна.

Ответ:18,44 м/с

\sqrt{2*340/2} \\\sqrt{340} =18,44

Объяснение: