Тело движется со скоростью 5 км/ч и обладает массой 4 кг. Какова кинетическая энергия тела?​


Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.

Ответ:

Ек=mV^2/2=4*5^2/2=50 Дж

Объяснение:

Отвечает Илахунова Дильхумар.

Ответ:

Ek=mv2/2=4*25/2=50кДж