Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

98 кг, а скорость движения равна 17 м/с? Ответ (округли до целого числа): кинетическая энергия велосипедиста равна___кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ: 14кДж

Объяснение:

Е = mv^2/2

E = 98*17^2/2 = 14161Дж

Отвечает Timin Adrian.

Ответ:

14кДж

Объяснение:

(98*17²) : 2 =14,161≈14кДж