СРОЧНО! Тягач переместил бетонный блок массой 300 кг на 60 м по горизонтальной поверхности. Какая

работа при этом была совершена,если сила трения составила 0,25 веса блока?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.

Ответ:

Объяснение:

  • P=N=mg  
  • P=N=300*10=3000H  
  • Fтр=3000*0,25=750Н
  • А=FS
  • A=750*60=45000Дж