Велосипедист движется под углом с ускорением 0,3 мс какую скорость приобретет веросепидист через20с

если его начальная скорость 4мс
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Aboyan Dato.

Ответ:

Дано:

а=0,3 м/с²

v0=4 м/с

t=20 с

Найти:

v1=?

_______________

Формула:

v1=v0+t

_______________

Решение:

v1=4+0,3×20=6+4=10 м/с

Ответ: v1=10 м/с.

1 0