Помогите умоляю!!!!! Задание на время!!!!!Вычислите скорость движения тела, масса которого 5 кг,

если импульс тела равен 40 кг * м / с

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Дарья.

Ответ:

Дано: ] v=p/m

m 5 кг ] v=40/5=8м/с

p 40кг*м/с ] ответ:8м/с

_________]

найти v