Тело падает без начальной скорости с высоты 45м. Определите среднюю скорость падения на второй

половине пути

Ответы на вопрос

Отвечает Венц Владислав.

H1=45/2=22,5m. h=(g*t^2)/2 t1=2.12c , t=3c ⇒t-t1=0,87c⇒=h1/(t-t1)=22,5/0,87=25,86м/C