Рассчитайте расстояние, пройденное телом за 20 секунд, если скорость движения составляет 15 м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

Дано:

U = 15м\с

t = 20 сек

------------

S - ?

Формлула

S=U*t

Решение

S=20*15=300м

Ответ: 300м

Удачи!