Для подъёма груза весом 46 Н используют систему блоков. Как ты думаешь , какую силу надо

приложить. Выбери правильный вариант ответа: Другой ответ. 23 Н 46 Н 92 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Лошкарёв Андрей.

Ответ:

F=P/2

F=46/2=23H

Ответ:23Н