Помогите пожалуйста с физикой. Вагон отцепляют от равномерно идущего поезда, при этом скорость

поезда не меняется. Вагон с постоянным ускорением движется до остановки. Найти путь S1 пройденный вагоном за время момента его отцепления до остановки, если поезд за это же время прошел путь S2 равный 700 метров. Ответ выразить в метрах, округлив до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткина Мария.

Ответ:

350

Объяснение:

S1 = S2/2 = 700/2 = 350