какой кинетической энергией обладает велосипедист масса которого вместе с велосипедом составляет 91

кг а скорость движения равна 7 м с Ответ округлите до целого числа кинетическая энергия велосипедиста равна килоджоулей​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.

Ответ:

≈2кДж

Объяснение:

Дано:

m=91 кг

v=7 м/с

Eк-?

Решение:

Eк=mv²/2=91*7²/2=2229,5Дж≈2кДж