автопогрузщик поднял груз массой 120кг на высоту 1,5м за 3с. какую мощность развил при этом

двигатель автопогрузщика?​

Ответы на вопрос

Отвечает Філіп Богдан.

Ответ:

600 вт

Объяснение:

P=a/t

p=mgh/t

p=120*10*1.5/3=1800/3=600 Вт