R=10см R=4Ом B=6 q=?


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Константин.

Ответ:

Объяснение:

2 пиR:А) R = 10 см: =2*3,14*10=62,8 cм//// Б) R = 4 см:=2*3,14*4=25,12см/// В) R = 1,5 см: =2*1,5*3,14=9,42См/// Г) R = 4,5 см: =2*3,14*4,5=28,26см Вычислите приближенно длину С окружности диаметра d,если: ПиD:А) d = 10 см: =3,14*10=31,4см;//// Б) d = 12 см: =3,14*12=37,68 см;/// В) d = 7 см: 3,14*7=21,98 см;/// Г) d = 4 см: 3,14*4=12,56 см Вычислите приближенно площадь S круга радиуса R,если:А) R = 10 см: ПиR^2 :3,14*10*10=314 см^2 А) R = 5 см 3,14*5*5=78,5cм^2;/// Б) R = 1 см=3,14см^2 В) R = 10 см=314 см^2 Г) R = 15 см=3,14*15*15=706,5 см^2 Вычислите приближенно площадь S круга диаметра d,если: 1/4*пиD А)d=12 см=0,25*3,14*12=9,42 cм^2;/// Б)d=8 см=0,25*8*3,14=6,28 см^2;// В)d=4 см=0,25*3,14*4=3,14 см^2;/// Г)d=6 см=0,25*3,14*6=4,71 см^2