за минуту при перемещении груза кран выполнил работу 240 дж Чем равна мощность двигателя крана?

Подробное решение, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

Дано

A=240 Дж

t=60 c

N-?

Решение

А=N*t

N=A/t

N=240/60=4 Вт

Ответ :N=4 Вт