Каков импульс фотона с длиной волны 750 нм?


Ответы на вопрос

Отвечает Ефименко Евгений.

Ответ:

884* 10^-30 кг*(м/с)

Объяснение:

p=h/λ=6,63*10^-34 /750*10^-9 = 884* 10^-30 кг*(м/с)