Два когерентных световых луча с λ = 450 нм сходятся в точке. При Δd = 9 мм Как выглядит пятно в

точке?

Ответы на вопрос

Отвечает Бандуровский Александр.

Ответ:

m = ρ * V

В данном случае m = 54 г, ρ = 2,7 г/см³, поэтому

V = m / ρ = 54 / 2,7 = 20 см