За какое время ток 6 А совершит работу 35 кДж при напряжении 220 В?


Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинова Лира.

Дано:

I=6А

A=35кДж=35000Дж

U=220В

Формула:

A=I×U×t

Решение:

t=35000/220×6=26,5с

Ответ:t=26,5секунд