30 БАЛЛОВ! За какое время автомобиль совершит путь 0,5 км, двигаясь со скоростью 18 км/ч? Если

нужно, переведите в СИ.. Помогите)

Ответы на вопрос

Отвечает Оралбаев Жантас.

Ответ:

100 сек.

Объяснение:

t=s/v=0.5*3600/18=100 секунд